Новости

Советник директора Дома народов России Тимур Мухамедов обратился к присутствующим с просьбой уделять особое внимание вопросам сохранения и развития национальных языков.


«ПАТРИОТИЗМ И ПАТРИОТЫ В ИСТОРИИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА» лекции в МГТУ им. Баумана и Институт истории и права КГУ им. К.Э. Циолковского.
- Надо понимать простую истину: нет такой страны, которая бы выиграла от правления нацистов. Это самая страшная идеология, делающая человека виноватым только в том, что он другой. Именно поэтому 24 февраля 2022 года было объявлено о начале СВО, целью которой является демилитаризация и денацификация Украины.

Мы живём в самой прекрасной стране мира - РОССИИ!  ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ, самым большим БОГАТСТВОМ, самым мощным ОРУЖИЕМ и СИЛОЙ РОССИИ – является её многонациональный НАРОД! Об этом гласит Конституция России! ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ, ПРАВ и СВОБОД человека и гражданина является - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!  Владимир Владимирович ПУТИН! Наш ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ,  ЛИДЕР и не побоюсь этого сравнения ОТЕЦ российской нации! Нам необходимо сплотиться вокруг президента, в очередной раз показать своё ЕДИНСТВО и не только выстоять в войне объявленной нам загнивающим западом, но и ПОБЕДИТЬ! ПРАВДА ZА НАМИ и ПОБЕДА будет ZA НАМИ! С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ! АМИНЬ!


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27