Новости

Советник директора Дома народов России Тимур Мухамедов поблагодарил ФНКА Молдован России за обращение и активную политическую позицию в поддержку кандидатуры Путина Владимира Владимировича на президентских выборах. Он отметил, что избрание Владимира Путина — это общая победа многонационального народа России. Также Тимур Нурмухамедович поддержал планы гагаузов о создании общероссийской общественной организации «Бирлик» (Единство).

Поздравляю дорогие россияне и соотечественники! Это наша совместная Победа в 2024г., которая даст свои позитивные результаты в будущем!

и пообщался с гостями из США, Испании, Франции, Камеруна, Польши, Ирландии, Исландии, Англии и Германии. От имени директора дома народов России поблагодарил Примакова Е.А. (Руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству) за организацию и совместную работу на полях международного форума: "Россия - дом народов".

Актуальность сохраняется! Вместе! За Путина! За победу России!

по подготовке и проведению XXII Международного фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня" под руководством губернатора ХМАО-ЮГРА, председателя оргкомитета Комаровой Н.В.

Огромная радость учиться новому и большое удовольствие начать занятия спортом после продолжительного простоя из-за болезни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27