Новости

Участие Тимура Мухамедова на внеочередном заседании ОКС при УФМС России по г. Москве

Новость по ссылке: http://www.lawinrussia.ru/node/300236

   

Участие Т.Н. Мухамедова 15 августа 2014 г. на внеочередном заседании Общественно-консультативного совета при УФМС России по г. Москве по теме: Перспективы реализации Федерального закона №74-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

С 1 января 2015 г. в соответствии с Федеральным законом №74-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» вводится обязательный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для иностранных граждан, желающих оформить разрешение на работу (за исключением высококвалифицированных специалистов), патент, разрешение на временно проживание, вид на жительство.
В связи с актуальностью данной темы 15 августа 2014 г. в Зале заседаний УФМС России по г. Москве прошло внеочередное заседание Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве, на котором обсуждались перспективы реализации данного Федерального закона и миграционная обстановка в г. Москве.
В заседании, наряду с членами ОКС, приняли участие руководители УФМС России по г.Москве, участники Научно-экспертного совета ОКС, представители органов государственной власти, Правительства Москвы, местного самоуправления, научных и деловых кругов; руководства образовательных учреждений; бизнес-структур, привлекающих иностранную рабочую силу; общественных объединений, землячеств, диаспоральных организаций, национальных объединений, религиозных организаций,  а также СМИ.

Предыдущий объект | К списку объектов | Следующий объект